CONTATTI

Sacar S.p.A.

Via delle Industrie n.44 - 03100 Frosinone

Tel. 0775 84.091 fax 0775 84.09.300
Email: info@sacarspa.it
PEC: amministrazione@pec.sacarspa.it
© Copyright Scania 2008 Tutti i diritti riservati. Cap.Soc. 500.000,00 € int.vers. R.E.A. C.C.I.A.A. Frosinone n° 63874 | P.IVA/C.F. 00314900606

DIREZIONE

Paoloemilio Sardellitti

Presidente

e-mail:info@sacarspa.it
Tel: 0775 84.091
Fax: 0775 84.09.300

Dott. Ing. Gianluca Colella

Attività Tecniche

e-mail:gianluca.colella@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.218
Fax: 0775 84.09.300

Mario Villani

Amministrazione

e-mail:mario.villani@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.214
Fax: 0775 84.09.300

Dott. Massimo Gabriele

Acquisti - Qualità - Ambiente

e-mail:massimo.gabriele@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.213
Fax: 0775 84.09.300

Silvia Sabellico

Credito

e-mail:silvia.sabellico@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.203
Fax: 0775 84.09.300

Simona Spoletini

Commerciale Marketing

e-mail:simona.spoletini@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.216
Fax: 0775 84.09.300

Federico Iori

Leasing e Noleggio

e-mail: federico.iori@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.201
Fax: 0775 84.09.300

Area Commerciale Scania

Massimiliano Astolfi

Commerciale

e-mail:massimiliano.astolfi@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.258
Fax: 0775 84.09.301
Cell: 348 32.14.558

Angelo Raponi

Commerciale

e-mail:angelo.raponi@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.257
Fax: 0775 84.09.301
Cell: 393 88.70.839

Fabrizio Cenderoni

Commerciale

e-mail: fabrizio.cenderoni@sacarspa.it

Tel: 0775 84.09.255
Fax: 0775 84.09.301
Cell: 393 97.98.484

Area Tecnica

Andrea D'Amico

Accettazione

e-mail:andrea.damico@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.240
Fax: 0775 84.09.302

Daniele Di Pofi

Ricambi

e-mail:daniele.dipofi@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.221
Fax: 0775 84.09.302

Fulvio Caporetto

Post Vendita

e-mail:fulvio.caporetto@sacarspa.it
Tel: 0775 84.09.230
Fax: 0775 84.09.302
Cell: 392 93.96.867

Area Tecnica Sabaudia

Maurizio Germani

Amministrazione

e-mail:maurizio.germani@sacarspa.it
Tel: 0773 56.30.01
Fax: 0773 56.20.56

Maurizio Di Girolamo

Officina

e-mail:officinasabaudia@sacarspa.it
Tel: 0773 56.30.01
Fax: 0773 56.20.56

Sergio Giovinazzi

Ricambi

e-mail:officinasabaudia@sacarspa.it
Tel: 0773 56.30.01
Fax: 0773 56.20.56